Расписание занятий для правобережья

Расписание занятий Детско-юношеской инженерной академии УлГТУ на 2018-2019 учебный год

Понедельник

 

Вторник

 

Среда

 

Четверг

 

Пятница

 

Суббота

 

Школа моделирования и дизайна машин

ауд. 231(корпус №1 ул. Энгельса,3)

15.00-17.00

Инженерное программирование,

4 группа (Компьютерная школа)

16.00-19.00

Ауд. 308 корпус № 3

Подготовка к ЕГЭ по информатике (Компьютерная школа)

16.20-19.20

Ауд. 300 корпус № 2 (лекции)

Ауд. 403/2 (практика — с ноября)

Школа медиакоммуникаций и PR

15.30-17.00

ауд. 302 главный корпус

 

Школа молодого предпринимателя*

16.30-18.00

ауд. 303 или 419 корпус № 2

Лаборатория менеджмента и инноваций *

15.00-17.00

ауд. 222 корпус № 2

Центр «АРХдизайн»

ауд. 413 корпус №5

15.30-17.30

Компьютерная графика

(компьютерная школа)

16.00-19.00

Ауд. 307 корпус № 3

  Школа юного радиотехника

201 ауд. корпус № 3

15.00-16.30

Разработка игровых чат-ботов на языке Python

2 группа

16.00-19.00

Ауд. 308 корпус № 3

Подготовка к ЕГЭ по информатике (Компьютерная школа)

15.00-18.00

Ауд. 300 корпус № 2 (лекции)

Ауд. 403/2 (практика — с ноября)

Олимпиадное программирование (Компьютерная школа)

15.00-18.00

Ауд. 308 корпус № 3

Медиадизайн

(компьютерная школа)

15.00-18.00

Ауд. 407 корпус № 3

  Разработка  Web-сайтов (Компьютерная школа)

16.00-19.00

Ауд. 308 корпус № 3

Школа современного лидера

15.30-17.00

ауд. 302 главный корпус

 

Инженерное программирование,

1 группа (Компьютерная школа)

15.00-18.00

Ауд. 306 корпус № 3

Геймдизайн

16.00-19.00

Ауд. 423 корпус № 3

    Программирование игр на платформе Unity (начальный курс)

3 группа

16.00-19.00

Ауд. 307 корпус № 3

  Инженерное программирование,

2 группа (Компьютерная школа)

15.00-18.00

Ауд. 308 корпус № 3

      Компьютерная графика

(компьютерная школа)

15.00-18.00

Ауд. 423 корпус № 3

  Инженерное программирование,

3 группа (Компьютерная школа)

15.00-18.00

Ауд. 307 корпус № 3

          Программирование игр на платформе Unity (начальный курс)

1 группа

15.00-18.00

Ауд. 431 корпус № 3

          Программирование игр на платформе Unity (начальный курс)

2 группа

16.15-19.15

Ауд. 423 корпус № 3

          Разработка игровых чат-ботов на языке Python

1 группа

15.00-18.00

Ауд. 309 корпус № 3

*Точный график и темы мастер-классов Творческой лаборатории менеджмента и инноваций http://akademia.ulstu.ru/tvorcheskaya-laboratoriya-menedzhmenta-i-innovacij/ Подробности по тел.: 778-652
* Занятие в Школе молодого предпринимателя проходят 1 раз в 2 недели. Темы занятий и место проведения смотрите на сайте во вкладке Школа и Центры Академии — Школа молодого предпринимателя http://akademia.ulstu.ru/shkola-molodogo-predprinimatelya/
 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *