Школа современного лидера «В лидеры вместе с Политехом!»

От управления собой к управлению другими

Школа современного лидера «В лидеры вместе с Политехом!» действует на базе УлГТУ с 2008 года. Деятельность проекта заключается в обучении лидерским и организаторским навыкам, способностям грамотно планировать свое время и расставлять приоритеты.

Смысл слогана «От управления собой к управлению другими» заключается в том, что только способность к самоорганизации дает возможность развивать и совершенствовать лидерские качества, а дальнейшем занимать руководящие должности.

Школа современного лидера является первым шагом в получении начальных знаний в области проектного и тайм-менеджмента.

Особенностью Школы является не только теоретические занятия, но и интерактивные формы работы. На каждом занятии ученики получают творческие задания, связанные с тематикой мастер-класса. На занятия приглашаются специалисты-эксперты, являющиеся выпускниками или студентами УлГТУ, которые делятся историей своего успеха в профессиональной деятельности, а также практическими знаниями и опытом.

Работа Школы включает следующие формы занятий: тренинги, мастер-классы практикующих специалистов города, деловые игры с участием студентов УлГТУ, групповые практические занятия, работа в проектных группах.

По результатам занятий в Школе современного лидера проводится профессиональный конкурс.

Занятия в Школе современного лидера «В лидеры вместе с Политехом!» бесплатные.

Только человеку творческому, активному, с развитыми лидерскими качествами возможно стать успешным профессионалом!

2 thoughts on “Школа современного лидера «В лидеры вместе с Политехом!»

1. Спасибо Школе современного лидера, она научила меня рационально использовать своё время и создавать проекты, что безусловно пригодится мне в будущем.

2. Огромное спасибо за проведённые уроки! С друзьями мы с удовольствием посещали занятия данного курса. Также спасибо за ту уютную атмосферу, которую создавали наши учителя :)