Приглашаем учеников 7-11 классов на образовательную Летнюю смену в УлГТУ!

С 9 по 20 августа в Ульяновском государственном техническом университете пройдет образовательная Летняя смена для учеников 7-11 классов общеобразовательных учреждений г. Ульяновска.

В программе смены:

• Образовательный блок по интересам – инженерный, информационные технологии, социально-экономический;
  • Профориентационный блок – знакомство с современными профессиями, встречи с представителями компаний и предприятий Ульяновской области;
  • Культурно-развлекательный блок – занятия по развитию творческих способностей и кинопоказы;
  • Спортивный блок – спортивные занятия и игры на открытом стадионе и в крытых спортивных сооружениях.

Для участия в Летней смене УлГТУ необходимо до 31 июля включительно направить заявку на адрес электронной почты udo-ulstu@yandex.ru с пометкой «Летняя смена».

Участие платное:

1) 8500 руб. – обучение с питанием (обед и полдник);

2) 5500 руб. – только обучение, питание не предусмотрено.

Питание участников организуется на базе молодежно-развлекательного комплекса «Зелёный остров», который расположен на территории университета. В комплексный обед входит второе горячее блюдо, салат, хлеб, выпечка и напиток. В полдник входит выпечка и напиток.

Телефон для справок 77-82-33

zOhA24tFqe4 UYv_x1uDL2s