Очередная победа учащихся Компьютерной школы ФИСТ

7Региональный этап номинации «Программирование» II Интеллектуальной олимпиады Приволжского федерального округа успешно пройден!

Уверенную победу в соревновании одержал учащийся лицея №38 г. Ульяновска Андрей Куренков (слушатель Компьютерной школы ФИСТ направления обучения «Олимпиадное программирование» в 2016-17 учебном году), решивший пять из шести задач (все — с первой попытки).

С четырьмя задачами удалось справиться и еще нескольким слушателям нашей Компьютерной школы:
1. Сергею Тихонкову (лицей №90 г. Ульяновска) — направление обучения «Подговтока к ЕГЭ по информатике» в 2016-17 учебном году, выпускник Компьютерной школы в 2016-ом году с направления обучения «Олимпиадное программирование»;
2. Алексею Перменеву (IT-лицей при УлГТУ) — направление обучения «Олимпиадное программирование» в 2016-17 учебном году;
3. Павлу Волкову (лицей при УлГТУ) — выпускник Компьютерной школы в 2016-ом году с направления обучения «Олимпиадное программирование».

Мы от всей души поздравляем победителей и благодарим всех участников за мастерство и волю к победе.
Желаем успешных решений и будущих побед!