Открыто новое направление в Детско-юношеской инженерной академии — Школа молодого предпринимателя

Школа молодого предпринимателя даст вам возможность узнать все о коммерции, системном анализе и управление на предприятие, коммерческих технологиях, электронной коммерции, управление коммерческой, маркетинговой, логистической и товароведной деятельностью.

Кроме этого вас ждут увлекательные мастер-классы, тренинги, деловые игры по многочисленным темам, среди которых психотехнологии продаж, особенности коммерческого разговора, проблемы развития предпринимательства и бизнеса и многое другое.

Мы приглашаем активных и талантливых школьников 9-11 классов окунуться в мир бизнеса, пообщаться с известными предпринимателями, студентами и выпускниками Экономико-математического факультета УлГТУ, а также поучаствовать в серии бизнес-игр.
Занятия начнутся уже с сентября 2016 года. Успей записаться и узнать все о мире бизнеса.