Прими участие в ежегодном творческом конкурсе «Форма» Центра «АРХдизайн»

4Конкурс направлен на популяризацию художественных способностей и начальную профориентацию школьников в области архитектуры и дизайна.  Конкурсное задание — создать изображение формы дома любимого героя. Хозяином дома может быть литературный герой, близкий человек, животное, игрушка. Участники должны максимально проявить свою фантазию.

К участию приглашаются учащиеся 5-11 классов общеобразовательных и художественных учреждений Ульяновской области.

Учредителями Конкурса выступают УлГТУ, Ульяновское отделение Союза архитекторов РФ. Организатор Конкурса — Центр «АРХдизайн» Детско-юношеской инженерной академии УлГТУ.

Номинации Конкурса:

— графика — выполнение изображения формы дома в графических средствах выразительности

— живопись — выполнение изображения формы дома в живописных средствах выразительности

— макетирование — выполнение изображения формы дома в объемных средствах выразительности (бумага, картон, пластик)

— компьютерная графика — выполнение изображения формы дома в компьютерных средствах выразительности

Требования к оформлению конкурсных проектов: плоскостные работы должны быть выполнены в формате А3; макеты а жесткой основе формата А3 и не должны превышать высоту 40 см.

Работы в оригинале принимаются до 13.05.2019 (включительно) по адресу: ул. Северный венец, 32, 4 корпус, ауд. 410. Работы принимаются по понедельникам и средам с 16.00 до 19.00. Контактный телефон: 8-904-194-65-45 Татьяна Ивановна.

Критерии оценки: оригинальность образа; художественная выразительность; степень владения композиционными навыками; качество исполнения. По каждой номинации лучшие работы награждаются дипломами  Детско-юношеской инженерной академии УлГТУ.