Прими участие в Региональной олимпиаде ТРИЗ-2016

9 марта 2016 года в 14.30 пройдет Региональная олимпиада по Теории Решения Изобретательских Задач (ТРИЗ-2016).

Принять участие в Олимпиаде могут учащиеся 9-11 классов Ульяновска. Олимпиада проводится на базе ОГБОУ ДОД ОДТДМ по адресу: г. Ульяновск, ул. Минаева, д. 50.

Участникам ТРИЗ-2016 будет предложено 3 задания изобретательского характера. Задания могут быть комплексными, но акценты в них будут сделаны на применение знаний физики, химии, биологии.

Все участники будут награждены свидетельствами, победители — дипломами Министерства образования и науки Ульяновской области. Руководители, подготовившие победителей, награждаются грамотами Министерства образования и науки Ульяновской области.

До 5 марта 2016 года необходимо подать заявку на почту TRIZ_ODTDM@mail.ru, телефон: 48-50-25, 8-903-337-23-60 Краскова Людмила Анатольевна.

Форма заявки, условия участия, а также тренировочные задания вы найдете здесь:  положение по ТРИЗ-2016