Выпускной Детско-юношеской инженерной академи

23 мая в Ульяновском государственном техническом университете для учеников Детско-юношеской инженерной академии состоялся выпускной. Академия выпустила учеников, которые посещали занятия в различных школах: Компьютерной школе, Школе юного энергетика, Архитектурной школе, Школе моделирования и дизайна машин, Школе радиотехники, Центра «АРХ-дизайн», Школа молодого предпринимателя и Школе PR и журналистики.

На торжественной части были вручены дипломы и подарки с символикой Детско-юношеской инженерной академии победителям и призерам профессиональных и творческих конкурсов.

Также, в ходе мероприятия ребята отвечали на вопросы ведущего, показывали свои знания и чему они научились в академии.

Детско-юношеская инженерная академия УлГТУ – это уникальный проект в нашем регионе. За время своего существования ДЮИА доказала свою эффективность и успешность, что подтверждают отзывы ее учеников.

Выпускники отметили, что им очень понравилось проводить время в УлГТУ с пользой, узнавать много нового и играть в интересные игры, разрабатывать свои маленькие проекты.