Приглашаем учащихся 8-11 классов стать слушателями Детско-юношеской инженерной академии

IMG_0548Интересуешься получением бесценного опыта в области инженерии? Хочешь развить свой творческий потенциал? Ищешь новые способы заработать как можно больше баллов ЕГЭ?
Во всём этом тебе может поможет Детско-юношеская инженерная академия УЛГТУ!
Академия включает в себя множество интересных направлений:
— компьютерная школа;
— архитектурная школа;
— школа юного энергетика;
— школа юного радиотехника;
— школа моделирования и дизайна машин;
— творческая лаборатория менеджмента и инноваций;
-школа молодого предпринимателя;
-центр «АРХдизайн»;
-школа современного лидера «В лидеры вместе с Политехом!»;
-школа PR и медиакоммуникаций.
Мы понимаем, как тяжело сделать выбор определенной профессии и хотим помочь. Именно поэтому наша академия предоставляет возможность обучаться сразу на нескольких направлениях!
Ребята, которые уже присоединились к академии, посещают ведущие предприятия нашей области, в числе которых «Авиастар-СП», ДМГ МОРИ, Немак, Халтек, ведущие IT-компании и другие. Там вы сможете увидеть как действительно ведется работа и понять, подходит ли она вам.
Только наше учебное заведение способствует усвоению информации на долгие годы, и всё за счет того, что большая часть обучения основана на практической деятельности. Вам больше не придется слушать скучные лекции, пришло время действительно почувствовать себя инженером или специалистом экономического или гуманитарного профилей!

Набор в Академию УлГТУ ведется с мая по октябрь, принимаются учащиеся 8-11 классов. Обучение бесплатное, за исключением 2 направлений (Компьютерная и Архитектурная школа).
Подать заявку на одно или несколько направлений можно уже сейчас на главной странице сайта:
Не упускайте возможность повысить свой уровень знаний в различных областях и найти профессию по душе!

Андрей Воронцов, студент Гуманитарного факультета УлГТУ