В УлГТУ пройдет отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников «Россети»

8fb3b6db625640af6af30fd17cd05a7e31 марта и 1 апреля в УлГТУ пройдет отборочный этап Всероссийской олимпиады школьников «Россети». Приглашаем учащихся 9 и 10 классов общеобразовательных учреждений Ульяновской области принять участие в Олимпиаде. Формат проведения – выполнение участниками заданий, направленных на проверку уровня знаний в рамках программ среднего общего образования по предметам «физика», «математика», «информатика».

Олимпиада проводится ежегодно в два обязательных этапа: отборочный – по общеобразовательным предметам и заключительный, направленный на проверку умения применять имеющиеся знания по предметам в ходе решения прикладных задач в области электроэнергетики.

Все участники отборочного этапа Олимпиады получат сувенирную продукцию, а победители и призеры будут награждены ценными призами от организаторов. Победители и призеры Олимпиады смогут принять участие в энергетической проектной смене образовательного центра «Сириус» (Сочи), организуемой ПАО «Россети».

Для участия в Олимпиаде необходимо в срок до 28 марта 2018 года подать заявку и заявление-согласие на обработку персональных данных (Положение об олимпиаде и формы документов в прикрепленных документах). Документы должны быть заполнены законным представителем школьников (родителем/попечителем). Заявки принимаются на электронную почту udo-ulstu@yandex.ru с пометкой «Олимпиада».

Заявка на участие во Всероссийской олимпиаде школьников

Заявление-согласие на обработку персональных данных

Положение о порядке организации и проведения Всероссийской олимпиады школьников_ПАО МРСК Россети