Региональный конкурс компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2018»

55691В период с 27.12.2017 г. по 28.02.2018 г. В Ульяновском государственном техническом университете будет проводится региональный этап международного конкурса  компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер».

Данный конкурс является региональной частью ежегодного Международного конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер» (Digital Wind), проводимого Международным факультетом прикладных информационных технологий Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А.

Организатором регионального конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2018» является Компьютерная школа ФИСТ Ульяновского государственно технического университета.

Для оценки работ Ульяновский государственный технический университет формирует Экспертный совет, состоящий из специалистов по соответствующим направлениям.

Награждение победителей регионального конкурса будет проведено 28 февраля 2018 года в Ульяновском государственном техническом университете.

В случае выхода в финальную часть основного тура конкурса работ, зарегистрированных на региональном конкурсе, авторы будут приглашены на торжественную церемонию награждения участников основного конкурса, который будет проводиться в Саратовском государственном техническом университете имени
Гагарина Ю.А.

Правила и сроки проведения экспертизы, а также цели и задачи конкурса приведены в «Положении о региональном этапе Международного конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер — 2018»», прикрепленного к  данному письму.

Подробную информацию о проведении регионально конкурса можно получить у Валюх Вероники Валерьевны, к.т.н., доцента кафедры ВТ УлГТУ, тел. 778-062, e-mail: v.valyukh@ulstu.ru. Электронный адрес для приема работ конкурса: digitalwind2018@mail.ru.

Организационный комитет регионального конкурса компьютерных работ для детей, юношества и студенческой молодежи «Цифровой ветер – 2018» Компьютерная школа ФИСТ УлГТУ