Прими участие в ежегодном конкурсе «Мой первый бизнес»

Конкурс «Мой первый бизнес» — уникальный инструмент для содействия развитию молодежного предпринимательства в России, включающий в себя программу обучения навыкам проектного управления и предпринимательства у молодежи до 18 лет.

Номинации Конкурса:

— Инновации

— Сделай своими руками

— YOUTUBE

— E-COMMERCE

— Командный бизнес-проект

Организаторами Конкурса выступают Фонд содействия инновациям и Благотворительный фонд поддержки образовательных программ «Капитаны».

Победители и участники получат свыше 10 000 призов, среди которых 100 грантов на обучение на факультете бизнеса «Капитаны», 200 путевок во Всероссийский детский лагерь «Орленок», 70 путевок в Образовательный центр «Сириус», 1500 путевок в образовательные бизнес-лагеря.

Также организаторы Конкурса предоставят 1 грантов по программе «УМНИК» в размере 500 тыс. рублей каждый, 30 сертификатов на реализацию своих идей в Центрах молодежного инновационного творчества и 100 путевок на инновационные форумы.

Сбор заявок на участие в Конкурсе проводится до 1 декабря 2018 года на портале www.kapitany.ru